■ | 南海難波 | 15:39 発 |
|
■ | 新今宮 | 15:42 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 15:44 発 |
|
■ | 堺東 | 15:52 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 15:54 発 |
|
■ | 百舌鳥八幡 | 15:56 発 |
|
■ | 中百舌鳥 | 15:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。