■ | 新田辺 | 06:34 発 |
|
■ | 興戸 | 06:36 発 |
|
■ | 三山木 | 06:38 発 |
|
■ | 近鉄宮津 | 06:42 発 |
|
■ | 狛田 | 06:44 発 |
|
■ | 新祝園 | 06:47 発 |
|
■ | 木津川台 | 06:49 発 |
|
■ | 山田川 | 06:51 発 |
|
■ | 高の原 | 06:56 発 |
|
■ | 平城 | 07:00 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 07:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。