■ | 名張 | 07:27 発 |
|
■ | 桔梗が丘 | 07:30 発 |
|
■ | 美旗 | 07:33 発 |
|
■ | 伊賀神戸 | 07:36 発 |
|
■ | 青山町 | 07:39 発 |
|
■ | 伊賀上津 | 07:42 発 |
|
■ | 西青山 | 07:46 発 |
|
■ | 東青山(三重) | 07:56 発 |
|
■ | 榊原温泉口 | 07:59 発 |
|
■ | 大三 | 08:02 発 |
|
■ | 伊勢石橋 | 08:05 発 |
|
■ | 川合高岡 | 08:08 発 |
|
■ | 伊勢中川 | 08:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。