■ | 伊豆急下田 | 20:24 発 |
|
■ | 蓮台寺 | 20:28 発 |
|
■ | 稲梓 | 20:33 発 |
|
■ | 河津 | 20:40 発 |
|
■ | 今井浜海岸 | 20:43 発 |
|
■ | 伊豆稲取 | 20:48 発 |
|
■ | 片瀬白田 | 20:53 発 |
|
■ | 伊豆熱川 | 20:56 発 |
|
■ | 伊豆北川 | 20:59 発 |
|
■ | 伊豆大川 | 21:02 発 |
|
■ | 伊豆高原 | 21:11 発 |
|
■ | 城ヶ崎海岸 | 21:14 発 |
|
■ | 富戸 | 21:21 発 |
|
■ | 川奈(静岡) | 21:30 発 |
|
■ | 南伊東 | 21:36 発 |
|
■ | 伊東 | 21:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。