■ | 元町・中華街 | 17:41 発 |
|
■ | 日本大通り | 17:42 発 |
|
■ | 馬車道 | 17:44 発 |
|
■ | みなとみらい | 17:46 発 |
|
■ | 横浜 | 17:49 発 |
|
■ | 菊名 | 17:55 発 |
|
■ | 綱島 | 17:59 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 18:01 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 18:05 発 |
|
■ | 多摩川 | 18:07 発 |
|
■ | 田園調布 | 18:09 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 18:11 発 |
|
■ | 学芸大学 | 18:14 発 |
|
■ | 中目黒 | 18:18 発 |
|
■ | 渋谷 | 18:23 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 18:25 発 |
|
■ | 北参道 | 18:27 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 18:30 発 |
|
■ | 東新宿 | 18:37 発 |
|
■ | 西早稲田 | 18:39 発 |
|
■ | 雑司が谷(東京メトロ) | 18:41 発 |
|
■ | 池袋 | 18:45 発 |
|
■ | 要町 | 18:47 発 |
|
■ | 千川 | 18:49 発 |
|
■ | 小竹向原 | 18:51 発 |
|
■ | 新桜台 | 18:54 発 |
|
■ | 練馬 | 18:57 発 |
|
■ | 中村橋 | 18:59 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 19:01 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 19:03 発 |
|
■ | 石神井公園 | 19:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。