■ | コスモスクエア | 21:42 発 |
|
■ | 大阪港 | 21:45 発 |
|
■ | 朝潮橋 | 21:47 発 |
|
■ | 弁天町 | 21:50 発 |
|
■ | 九条(大阪) | 21:52 発 |
|
■ | 阿波座 | 21:54 発 |
|
■ | 本町 | 21:56 発 |
|
■ | 堺筋本町 | 21:58 発 |
|
■ | 谷町四丁目 | 21:59 発 |
|
■ | 森ノ宮 | 22:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。