■ | 門司港 | 17:13 発 |
|
■ | 小森江 | 17:18 発 |
|
■ | 門司 | 17:20 発 |
|
■ | 小倉(福岡) | 17:27 発 |
|
■ | 西小倉 | 17:29 発 |
|
■ | 九州工大前 | 17:33 発 |
|
■ | 戸畑 | 17:36 発 |
|
■ | 枝光 | 17:38 発 |
|
■ | スペースワールド | 17:41 発 |
|
■ | 八幡(福岡) | 17:43 発 |
|
■ | 黒崎 | 17:46 発 |
|
■ | 陣原 | 17:49 発 |
|
■ | 折尾 | 17:59 発 |
|
■ | 水巻 | 18:02 発 |
|
■ | 遠賀川 | 18:05 発 |
|
■ | 海老津 | 18:10 発 |
|
■ | 教育大前 | 18:16 発 |
|
■ | 赤間 | 18:19 発 |
|
■ | 東郷 | 18:23 発 |
|
■ | 東福間 | 18:27 発 |
|
■ | 福間 | 18:30 発 |
|
■ | 古賀 | 18:38 発 |
|
■ | 福工大前 | 18:43 発 |
|
■ | 香椎 | 18:48 発 |
|
■ | 千早 | 18:51 発 |
|
■ | 吉塚 | 18:57 発 |
|
■ | 博多 | 19:07 発 |
|
■ | 南福岡 | 19:14 発 |
|
■ | 大野城 | 19:17 発 |
|
■ | 二日市 | 19:22 発 |
|
■ | 原田(福岡) | 19:27 発 |
|
■ | 基山 | 19:31 発 |
|
■ | 鳥栖 | 19:36 発 |
|
■ | 肥前旭 | 19:40 発 |
|
■ | 久留米 | 19:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。