■ | 熱海 | 11:49 発 |
|
■ | 函南 | 11:57 発 |
|
■ | 三島 | 12:02 発 |
|
■ | 沼津 | 12:17 発 |
|
■ | 片浜 | 12:21 発 |
|
■ | 原(静岡) | 12:23 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 12:28 発 |
|
■ | 吉原 | 12:31 発 |
|
■ | 富士 | 12:37 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 12:41 発 |
|
■ | 新蒲原 | 12:44 発 |
|
■ | 蒲原 | 12:47 発 |
|
■ | 由比 | 12:51 発 |
|
■ | 興津 | 12:56 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 13:01 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 13:05 発 |
|
■ | 東静岡 | 13:09 発 |
|
■ | 静岡 | 13:14 発 |
|
■ | 安倍川 | 13:18 発 |
|
■ | 用宗 | 13:20 発 |
|
■ | 焼津 | 13:26 発 |
|
■ | 西焼津 | 13:29 発 |
|
■ | 藤枝 | 13:33 発 |
|
■ | 六合 | 13:37 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 13:40 発 |
|
■ | 金谷 | 13:45 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 13:53 発 |
|
■ | 掛川 | 13:59 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 14:03 発 |
|
■ | 袋井 | 14:06 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 14:10 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 14:14 発 |
|
■ | 豊田町 | 14:17 発 |
|
■ | 天竜川 | 14:20 発 |
|
■ | 浜松 | 14:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。