■ | 浜松 | 13:08 発 |
|
■ | 天竜川 | 13:13 発 |
|
■ | 豊田町 | 13:16 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 13:20 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 13:23 発 |
|
■ | 袋井 | 13:28 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 13:31 発 |
|
■ | 掛川 | 13:36 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 13:42 発 |
|
■ | 金谷 | 13:50 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 13:55 発 |
|
■ | 六合 | 13:58 発 |
|
■ | 藤枝 | 14:02 発 |
|
■ | 西焼津 | 14:05 発 |
|
■ | 焼津 | 14:09 発 |
|
■ | 用宗 | 14:15 発 |
|
■ | 安倍川 | 14:17 発 |
|
■ | 静岡 | 14:23 発 |
|
■ | 東静岡 | 14:26 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 14:30 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 14:34 発 |
|
■ | 興津 | 14:39 発 |
|
■ | 由比 | 14:45 発 |
|
■ | 蒲原 | 14:48 発 |
|
■ | 新蒲原 | 14:51 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 14:54 発 |
|
■ | 富士 | 14:59 発 |
|
■ | 吉原 | 15:03 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 15:07 発 |
|
■ | 原(静岡) | 15:11 発 |
|
■ | 片浜 | 15:14 発 |
|
■ | 沼津 | 15:27 発 |
|
■ | 三島 | 15:32 発 |
|
■ | 函南 | 15:37 発 |
|
■ | 熱海 | 15:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。