■ | 日田 | 13:48 発 |
|
■ | 日田市役所前 | 13:52 発 |
|
■ | 昭和学園前 | 13:56 発 |
|
■ | 林工西口 | 13:59 発 |
|
■ | 光岡 | 14:03 発 |
|
■ | 南友田 | 14:06 発 |
|
■ | 北友田 | 14:08 発 |
|
■ | 夜明 | 14:16 発 |
|
■ | 祝原 | 14:18 発 |
|
■ | 上村 | 14:20 発 |
|
■ | 小鶴 | 14:22 発 |
|
■ | 釘原 | 14:23 発 |
|
■ | 今山 | 14:25 発 |
|
■ | 伏尾 | 14:27 発 |
|
■ | 方司口 | 14:28 発 |
|
■ | 大明小中学校前 | 14:30 発 |
|
■ | 大鶴 | 14:31 発 |
|
■ | 名本 | 14:32 発 |
|
■ | 竹本 | 14:34 発 |
|
■ | 吉竹 | 14:35 発 |
|
■ | 宝珠山 | 14:36 発 |
|
■ | 大行司 | 14:40 発 |
|
■ | 筑前岩屋 | 14:48 発 |
|
■ | 深倉 | 14:57 発 |
|
■ | 彦山 | 15:02 発 |
|
■ | 旧英彦中学校前 | 15:04 発 |
|
■ | 屋形原 | 15:05 発 |
|
■ | 下落合(福岡) | 15:06 発 |
|
■ | 柳原(福岡) | 15:07 発 |
|
■ | 豊前桝田 | 15:09 発 |
|
■ | 貴船橋 | 15:11 発 |
|
■ | 歓遊舎ひこさん | 15:12 発 |
|
■ | 野田(福岡) | 15:14 発 |
|
■ | 塚原(福岡) | 15:15 発 |
|
■ | 畑川[医院前] | 15:17 発 |
|
■ | 添田 | 15:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。