■ | 東京 | 12:00 発 |
|
■ | 品川 | 12:08 発 |
|
■ | 川崎 | 12:16 発 |
|
■ | 横浜 | 12:24 発 |
|
■ | 大船 | 12:37 発 |
|
■ | 小田原 | 13:01 発 |
|
■ | 湯河原 | 13:13 発 |
|
■ | 熱海 | 13:25 発 |
|
■ | 三島 | 13:40 発 |
|
■ | 三島田町 | 13:43 発 |
|
■ | 大場 | 13:48 発 |
|
■ | 伊豆長岡 | 13:56 発 |
|
■ | 大仁 | 14:02 発 |
|
■ | 修善寺 | 14:06 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。