■ | 三次 | 19:05 発 |
|
■ | 八次 | 19:09 発 |
|
■ | 神杉 | 19:15 発 |
|
■ | 塩町 | 19:17 発 |
|
■ | 三良坂 | 19:25 発 |
|
■ | 吉舎 | 19:35 発 |
|
■ | 備後安田 | 19:43 発 |
|
■ | 梶田 | 19:55 発 |
|
■ | 甲奴 | 19:59 発 |
|
■ | 上下 | 20:07 発 |
|
■ | 備後矢野 | 20:13 発 |
|
■ | 備後三川 | 20:18 発 |
|
■ | 河佐 | 20:27 発 |
|
■ | 中畑(広島) | 20:35 発 |
|
■ | 下川辺 | 20:44 発 |
|
■ | 府中(広島) | 20:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。