■ | 山陽姫路 | 07:07 発 |
|
■ | 飾磨 | 07:12 発 |
|
■ | 白浜の宮 | 07:15 発 |
|
■ | 大塩 | 07:19 発 |
|
■ | 荒井(兵庫) | 07:24 発 |
|
■ | 高砂(兵庫) | 07:26 発 |
|
■ | 東二見 | 07:34 発 |
|
■ | 山陽明石 | 07:45 発 |
|
■ | 舞子公園 | 07:49 発 |
|
■ | 山陽垂水 | 07:52 発 |
|
■ | 滝の茶屋 | 07:54 発 |
|
■ | 山陽須磨 | 07:59 発 |
|
■ | 月見山 | 08:01 発 |
|
■ | 板宿 | 08:04 発 |
|
■ | 高速長田 | 08:07 発 |
|
■ | 新開地 | 08:11 発 |
|
■ | 高速神戸 | 08:13 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 08:16 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 08:19 発 |
|
■ | 御影(阪神) | 08:26 発 |
|
■ | 魚崎 | 08:28 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 08:32 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 08:36 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 08:44 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪神] | 08:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。