■ | 東葉勝田台 | 23:48 発 |
|
■ | 村上(千葉) | 23:50 発 |
|
■ | 八千代中央 | 23:52 発 |
|
■ | 八千代緑が丘 | 23:55 発 |
|
■ | 船橋日大前 | 23:57 発 |
|
■ | 北習志野 | 23:59 発 |
|
■ | 飯山満 | 00:02 発 |
|
■ | 東海神 | 00:06 発 |
|
■ | 西船橋 | 00:09 発 |
|
■ | 原木中山 | 00:12 発 |
|
■ | 妙典 | 00:15 発 |
|
■ | 行徳 | 00:17 発 |
|
■ | 南行徳 | 00:20 発 |
|
■ | 浦安(千葉) | 00:21 発 |
|
■ | 葛西 | 00:24 発 |
|
■ | 西葛西 | 00:26 発 |
|
■ | 南砂町 | 00:30 発 |
|
■ | 東陽町 | 00:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。