■ | 天王寺 | 08:35 発 |
|
■ | 堺市 | 08:43 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 08:46 発 |
|
■ | 鳳 | 08:53 発 |
|
■ | 富木 | 08:55 発 |
|
■ | 北信太 | 08:57 発 |
|
■ | 信太山 | 08:59 発 |
|
■ | 和泉府中 | 09:09 発 |
|
■ | 久米田 | 09:12 発 |
|
■ | 下松(大阪) | 09:14 発 |
|
■ | 東岸和田 | 09:16 発 |
|
■ | 東貝塚 | 09:19 発 |
|
■ | 和泉橋本 | 09:21 発 |
|
■ | 東佐野 | 09:23 発 |
|
■ | 熊取 | 09:28 発 |
|
■ | 日根野 | 09:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。