■ | 河内長野 | 16:48 発 |
|
■ | 千代田 | 16:50 発 |
|
■ | 滝谷(大阪) | 16:52 発 |
|
■ | 金剛 | 16:55 発 |
|
■ | 大阪狭山市 | 16:56 発 |
|
■ | 狭山 | 16:58 発 |
|
■ | 北野田 | 17:03 発 |
|
■ | 萩原天神 | 17:05 発 |
|
■ | 初芝 | 17:07 発 |
|
■ | 白鷺 | 17:09 発 |
|
■ | 中百舌鳥 | 17:11 発 |
|
■ | 百舌鳥八幡 | 17:12 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 17:14 発 |
|
■ | 堺東 | 17:24 発 |
|
■ | 浅香山 | 17:27 発 |
|
■ | 我孫子前 | 17:28 発 |
|
■ | 沢ノ町 | 17:30 発 |
|
■ | 住吉東 | 17:32 発 |
|
■ | 帝塚山 | 17:33 発 |
|
■ | 岸里玉出 | 17:35 発 |
|
■ | 天下茶屋 | 17:37 発 |
|
■ | 萩ノ茶屋 | 17:38 発 |
|
■ | 新今宮 | 17:40 発 |
|
■ | 今宮戎 | 17:41 発 |
|
■ | 南海難波 | 17:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。