■ | 網干 | 06:25 発 |
|
■ | はりま勝原 | 06:28 発 |
|
■ | 英賀保 | 06:31 発 |
|
■ | 姫路 | 06:37 発 |
|
■ | 加古川 | 06:48 発 |
|
■ | 西明石 | 06:58 発 |
|
■ | 明石 | 07:02 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 07:16 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 07:20 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 07:28 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 07:38 発 |
|
■ | 大阪 | 07:47 発 |
|
■ | 新大阪 | 07:52 発 |
|
■ | 高槻 | 08:04 発 |
|
■ | 京都 | 08:19 発 |
|
■ | 山科 | 08:28 発 |
|
■ | 大津京 | 08:33 発 |
|
■ | 比叡山坂本 | 08:37 発 |
|
■ | 堅田 | 08:42 発 |
|
■ | 近江舞子 | 08:51 発 |
|
■ | 北小松 | 08:53 発 |
|
■ | 近江高島 | 08:58 発 |
|
■ | 安曇川 | 09:02 発 |
|
■ | 新旭 | 09:05 発 |
|
■ | 近江今津 | 09:19 発 |
|
■ | 近江中庄 | 09:23 発 |
|
■ | マキノ(滋賀) | 09:27 発 |
|
■ | 永原(滋賀) | 09:32 発 |
|
■ | 近江塩津 | 09:37 発 |
|
■ | 新疋田 | 09:44 発 |
|
■ | 敦賀 | 09:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。