■ | 広島 | 06:43 発 |
|
■ | 新白島 | 06:46 発 |
|
■ | 横川(広島) | 06:49 発 |
|
■ | 三滝 | 06:51 発 |
|
■ | 安芸長束 | 06:55 発 |
|
■ | 下祇園 | 07:03 発 |
|
■ | 古市橋 | 07:06 発 |
|
■ | 大町(広島) | 07:08 発 |
|
■ | 緑井 | 07:11 発 |
|
■ | 七軒茶屋 | 07:13 発 |
|
■ | 梅林(広島) | 07:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。