■ | 西武新宿 | 17:54 発 |
|
■ | 高田馬場 | 17:57 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 18:06 発 |
|
■ | 上石神井 | 18:11 発 |
|
■ | 武蔵関 | 18:13 発 |
|
■ | 東伏見 | 18:15 発 |
|
■ | 西武柳沢 | 18:16 発 |
|
■ | 田無 | 18:20 発 |
|
■ | 花小金井 | 18:23 発 |
|
■ | 小平 | 18:29 発 |
|
■ | 萩山 | 18:31 発 |
|
■ | 小川(東京) | 18:35 発 |
|
■ | 東大和市 | 18:38 発 |
|
■ | 玉川上水 | 18:40 発 |
|
■ | 武蔵砂川 | 18:44 発 |
|
■ | 西武立川 | 18:46 発 |
|
■ | 拝島 | 18:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。