■ | 熱海 | 13:55 発 |
|
■ | 函南 | 14:02 発 |
|
■ | 三島 | 14:08 発 |
|
■ | 沼津 | 14:15 発 |
|
■ | 片浜 | 14:19 発 |
|
■ | 原(静岡) | 14:22 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 14:26 発 |
|
■ | 吉原 | 14:30 発 |
|
■ | 富士 | 14:34 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 14:38 発 |
|
■ | 新蒲原 | 14:41 発 |
|
■ | 蒲原 | 14:44 発 |
|
■ | 由比 | 14:48 発 |
|
■ | 興津 | 14:53 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 14:57 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 15:02 発 |
|
■ | 東静岡 | 15:06 発 |
|
■ | 静岡 | 15:11 発 |
|
■ | 安倍川 | 15:15 発 |
|
■ | 用宗 | 15:18 発 |
|
■ | 焼津 | 15:24 発 |
|
■ | 西焼津 | 15:27 発 |
|
■ | 藤枝 | 15:31 発 |
|
■ | 六合 | 15:35 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 15:38 発 |
|
■ | 金谷 | 15:43 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 15:51 発 |
|
■ | 掛川 | 15:57 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 16:01 発 |
|
■ | 袋井 | 16:05 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 16:09 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 16:13 発 |
|
■ | 豊田町 | 16:16 発 |
|
■ | 天竜川 | 16:20 発 |
|
■ | 浜松 | 16:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。