■ | 中央林間 | 12:48 発 |
|
■ | 南町田グランベリーパーク | 12:52 発 |
|
■ | 長津田 | 12:56 発 |
|
■ | 青葉台 | 12:59 発 |
|
■ | あざみ野 | 13:04 発 |
|
■ | たまプラーザ | 13:06 発 |
|
■ | 鷺沼 | 13:08 発 |
|
■ | 溝の口 | 13:13 発 |
|
■ | 二子玉川 | 13:16 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 13:22 発 |
|
■ | 大岡山 | 13:25 発 |
|
■ | 旗の台 | 13:28 発 |
|
■ | 大井町 | 13:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。