■ | 大阪上本町 | 18:06 発 |
|
■ | 鶴橋 | 18:09 発 |
|
■ | 今里(近鉄) | 18:11 発 |
|
■ | 布施 | 18:13 発 |
|
■ | 俊徳道 | 18:15 発 |
|
■ | 長瀬(大阪) | 18:17 発 |
|
■ | 弥刀 | 18:23 発 |
|
■ | 久宝寺口 | 18:25 発 |
|
■ | 近鉄八尾 | 18:27 発 |
|
■ | 河内山本 | 18:29 発 |
|
■ | 高安 | 18:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。