■ | 熱海 | 13:48 発 |
|
■ | 湯河原 | 13:53 発 |
|
■ | 真鶴 | 13:57 発 |
|
■ | 根府川 | 14:02 発 |
|
■ | 早川 | 14:07 発 |
|
■ | 小田原 | 14:10 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 14:13 発 |
|
■ | 国府津 | 14:21 発 |
|
■ | 二宮 | 14:26 発 |
|
■ | 大磯 | 14:31 発 |
|
■ | 平塚 | 14:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 14:45 発 |
|
■ | 辻堂 | 14:48 発 |
|
■ | 藤沢 | 14:52 発 |
|
■ | 大船 | 14:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 15:01 発 |
|
■ | 横浜 | 15:12 発 |
|
■ | 川崎 | 15:20 発 |
|
■ | 品川 | 15:30 発 |
|
■ | 新橋 | 15:35 発 |
|
■ | 東京 | 15:39 発 |
|
■ | 上野 | 15:45 発 |
|
■ | 尾久 | 15:50 発 |
|
■ | 赤羽 | 15:55 発 |
|
■ | 浦和 | 16:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 16:08 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 16:11 発 |
|
■ | 宮原 | 16:16 発 |
|
■ | 上尾 | 16:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 16:22 発 |
|
■ | 桶川 | 16:25 発 |
|
■ | 北本 | 16:29 発 |
|
■ | 鴻巣 | 16:33 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 16:37 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 16:40 発 |
|
■ | 行田 | 16:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 16:48 発 |
|
■ | 籠原 | 16:58 発 |
|
■ | 深谷 | 17:03 発 |
|
■ | 岡部 | 17:07 発 |
|
■ | 本庄 | 17:12 発 |
|
■ | 神保原 | 17:16 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 17:21 発 |
|
■ | 倉賀野 | 17:26 発 |
|
■ | 高崎 | 17:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。