■ | 東武動物公園 | 06:31 発 |
|
■ | 春日部 | 06:37 発 |
|
■ | せんげん台 | 06:43 発 |
|
■ | 越谷 | 06:54 発 |
|
■ | 新越谷 | 06:56 発 |
|
■ | 草加 | 07:02 発 |
|
■ | 西新井 | 07:08 発 |
|
■ | 北千住 | 07:15 発 |
|
■ | 牛田(東京) | 07:17 発 |
|
■ | 堀切 | 07:18 発 |
|
■ | 鐘ヶ淵 | 07:24 発 |
|
■ | 東向島 | 07:26 発 |
|
■ | 曳舟 | 07:30 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 07:33 発 |
|
■ | 浅草 | 07:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。