■ | 本通 | 13:15 発 |
|
■ | 県庁前(広島) | 13:16 発 |
|
■ | 城北 | 13:19 発 |
|
■ | 新白島 | 13:20 発 |
|
■ | 白島(広島高速交通) | 13:21 発 |
|
■ | 牛田(広島) | 13:23 発 |
|
■ | 不動院前 | 13:25 発 |
|
■ | 祇園新橋北 | 13:27 発 |
|
■ | 西原(広島) | 13:29 発 |
|
■ | 中筋 | 13:30 発 |
|
■ | 古市(広島) | 13:32 発 |
|
■ | 大町(広島) | 13:34 発 |
|
■ | 毘沙門台 | 13:36 発 |
|
■ | 安東 | 13:38 発 |
|
■ | 上安 | 13:39 発 |
|
■ | 高取 | 13:41 発 |
|
■ | 長楽寺 | 13:43 発 |
|
■ | 伴 | 13:45 発 |
|
■ | 大原(広島) | 13:47 発 |
|
■ | 伴中央 | 13:49 発 |
|
■ | 大塚(広島) | 13:51 発 |
|
■ | 広域公園前 | 13:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。