■ | 八代 | 16:48 発 |
|
■ | 新八代 | 16:52 発 |
|
■ | 千丁 | 16:54 発 |
|
■ | 有佐 | 16:58 発 |
|
■ | 小川(熊本) | 17:03 発 |
|
■ | 松橋 | 17:08 発 |
|
■ | 宇土 | 17:13 発 |
|
■ | 富合 | 17:17 発 |
|
■ | 川尻(熊本) | 17:21 発 |
|
■ | 西熊本 | 17:23 発 |
|
■ | 熊本 | 17:34 発 |
|
■ | 上熊本[JR・熊本電鉄] | 17:38 発 |
|
■ | 崇城大学前 | 17:41 発 |
|
■ | 西里 | 17:45 発 |
|
■ | 植木 | 17:49 発 |
|
■ | 田原坂 | 17:54 発 |
|
■ | 木葉 | 17:58 発 |
|
■ | 肥後伊倉 | 18:02 発 |
|
■ | 玉名 | 18:06 発 |
|
■ | 大野下 | 18:10 発 |
|
■ | 長洲 | 18:15 発 |
|
■ | 南荒尾 | 18:19 発 |
|
■ | 荒尾(熊本) | 18:23 発 |
|
■ | 大牟田 | 18:33 発 |
|
■ | 銀水 | 18:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。