■ | 姫路 | 05:00 発 |
|
■ | 東姫路 | 05:03 発 |
|
■ | 御着 | 05:05 発 |
|
■ | ひめじ別所 | 05:08 発 |
|
■ | 曽根(兵庫) | 05:10 発 |
|
■ | 宝殿 | 05:14 発 |
|
■ | 加古川 | 05:17 発 |
|
■ | 東加古川 | 05:20 発 |
|
■ | 土山 | 05:24 発 |
|
■ | 魚住 | 05:27 発 |
|
■ | 大久保(兵庫) | 05:30 発 |
|
■ | 西明石 | 05:33 発 |
|
■ | 明石 | 05:37 発 |
|
■ | 舞子 | 05:41 発 |
|
■ | 垂水 | 05:44 発 |
|
■ | 須磨 | 05:49 発 |
|
■ | 兵庫 | 05:54 発 |
|
■ | 神戸(兵庫) | 05:57 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 06:00 発 |
|
■ | 三ノ宮 | 06:02 発 |
|
■ | 六甲道 | 06:07 発 |
|
■ | 住吉(JR・六甲) | 06:10 発 |
|
■ | 芦屋(JR) | 06:14 発 |
|
■ | 西宮(JR) | 06:18 発 |
|
■ | 尼崎(JR) | 06:24 発 |
|
■ | 大阪 | 06:35 発 |
|
■ | 新大阪 | 06:40 発 |
|
■ | 茨木(大阪) | 06:48 発 |
|
■ | 高槻 | 06:54 発 |
|
■ | 長岡京 | 07:02 発 |
|
■ | 京都 | 07:10 発 |
|
■ | 山科 | 07:16 発 |
|
■ | 大津 | 07:20 発 |
|
■ | 膳所 | 07:23 発 |
|
■ | 石山 | 07:26 発 |
|
■ | 瀬田(滋賀) | 07:29 発 |
|
■ | 南草津 | 07:33 発 |
|
■ | 草津(滋賀) | 07:36 発 |
|
■ | 栗東 | 07:39 発 |
|
■ | 守山(滋賀) | 07:42 発 |
|
■ | 野洲 | 07:45 発 |
|
■ | 篠原(滋賀) | 07:50 発 |
|
■ | 近江八幡 | 07:54 発 |
|
■ | 安土 | 07:58 発 |
|
■ | 能登川 | 08:02 発 |
|
■ | 稲枝 | 08:05 発 |
|
■ | 河瀬 | 08:09 発 |
|
■ | 南彦根 | 08:13 発 |
|
■ | 彦根 | 08:16 発 |
|
■ | 米原 | 08:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。