■ | 大船 | 10:15 発 |
|
■ | 富士見町(神奈川) | 10:17 発 |
|
■ | 湘南町屋 | 10:19 発 |
|
■ | 湘南深沢 | 10:20 発 |
|
■ | 西鎌倉 | 10:24 発 |
|
■ | 片瀬山 | 10:26 発 |
|
■ | 目白山下 | 10:28 発 |
|
■ | 湘南江の島 | 10:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。