■ | 長楽寺 | 12:20 発 |
|
■ | 高取 | 12:22 発 |
|
■ | 上安 | 12:23 発 |
|
■ | 安東 | 12:25 発 |
|
■ | 毘沙門台 | 12:26 発 |
|
■ | 大町(広島) | 12:29 発 |
|
■ | 古市(広島) | 12:30 発 |
|
■ | 中筋 | 12:32 発 |
|
■ | 西原(広島) | 12:34 発 |
|
■ | 祇園新橋北 | 12:35 発 |
|
■ | 不動院前 | 12:38 発 |
|
■ | 牛田(広島) | 12:40 発 |
|
■ | 白島(広島高速交通) | 12:41 発 |
|
■ | 新白島 | 12:43 発 |
|
■ | 城北 | 12:44 発 |
|
■ | 県庁前(広島) | 12:46 発 |
|
■ | 本通 | 12:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。