■ | 天王寺 | 16:54 発 |
|
■ | 美章園 | 16:56 発 |
|
■ | 南田辺 | 16:59 発 |
|
■ | 鶴ヶ丘 | 17:03 発 |
|
■ | 長居 | 17:05 発 |
|
■ | 我孫子町 | 17:07 発 |
|
■ | 杉本町 | 17:15 発 |
|
■ | 浅香 | 17:17 発 |
|
■ | 堺市 | 17:19 発 |
|
■ | 三国ヶ丘(大阪) | 17:21 発 |
|
■ | 百舌鳥 | 17:23 発 |
|
■ | 上野芝 | 17:31 発 |
|
■ | 津久野 | 17:34 発 |
|
■ | 鳳 | 17:41 発 |
|
■ | 富木 | 17:43 発 |
|
■ | 北信太 | 17:46 発 |
|
■ | 信太山 | 17:48 発 |
|
■ | 和泉府中 | 17:56 発 |
|
■ | 久米田 | 17:59 発 |
|
■ | 下松(大阪) | 18:01 発 |
|
■ | 東岸和田 | 18:16 発 |
|
■ | 東貝塚 | 18:18 発 |
|
■ | 和泉橋本 | 18:20 発 |
|
■ | 東佐野 | 18:22 発 |
|
■ | 熊取 | 18:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。