■ | 上石神井 | 18:49 発 |
|
■ | 上井草 | 18:50 発 |
|
■ | 井荻 | 18:55 発 |
|
■ | 下井草 | 18:56 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 18:58 発 |
|
■ | 都立家政 | 19:00 発 |
|
■ | 野方 | 19:01 発 |
|
■ | 沼袋 | 19:07 発 |
|
■ | 新井薬師前 | 19:08 発 |
|
■ | 中井 | 19:10 発 |
|
■ | 下落合(東京) | 19:12 発 |
|
■ | 高田馬場 | 19:16 発 |
|
■ | 西武新宿 | 19:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。