■ | 津田沼 | 18:12 発 |
|
■ | 東船橋 | 18:15 発 |
|
■ | 船橋 | 18:17 発 |
|
■ | 西船橋 | 18:20 発 |
|
■ | 下総中山 | 18:23 発 |
|
■ | 本八幡 | 18:25 発 |
|
■ | 市川 | 18:28 発 |
|
■ | 小岩 | 18:31 発 |
|
■ | 新小岩 | 18:34 発 |
|
■ | 平井(東京) | 18:36 発 |
|
■ | 亀戸 | 18:39 発 |
|
■ | 錦糸町 | 18:41 発 |
|
■ | 両国 | 18:43 発 |
|
■ | 浅草橋 | 18:45 発 |
|
■ | 秋葉原 | 18:48 発 |
|
■ | 御茶ノ水 | 18:50 発 |
|
■ | 水道橋 | 18:52 発 |
|
■ | 飯田橋 | 18:54 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 18:56 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 18:58 発 |
|
■ | 信濃町 | 19:01 発 |
|
■ | 千駄ヶ谷 | 19:02 発 |
|
■ | 代々木 | 19:04 発 |
|
■ | 新宿 | 19:06 発 |
|
■ | 大久保(東京) | 19:09 発 |
|
■ | 東中野 | 19:11 発 |
|
■ | 中野(東京) | 19:14 発 |
|
■ | 高円寺 | 19:16 発 |
|
■ | 阿佐ヶ谷 | 19:18 発 |
|
■ | 荻窪 | 19:21 発 |
|
■ | 西荻窪 | 19:23 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 19:25 発 |
|
■ | 三鷹 | 19:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。