■ | あざみ野 | 16:32 発 |
|
■ | 中川(神奈川) | 16:35 発 |
|
■ | センター北 | 16:37 発 |
|
■ | センター南 | 16:39 発 |
|
■ | 仲町台 | 16:42 発 |
|
■ | 新羽 | 16:45 発 |
|
■ | 新横浜 | 16:49 発 |
|
■ | 横浜 | 16:58 発 |
|
■ | 桜木町 | 17:02 発 |
|
■ | 関内 | 17:04 発 |
|
■ | 上大岡 | 17:13 発 |
|
■ | 上永谷 | 17:17 発 |
|
■ | 戸塚 | 17:22 発 |
|
■ | 踊場 | 17:24 発 |
|
■ | 中田(神奈川) | 17:26 発 |
|
■ | 立場 | 17:28 発 |
|
■ | 下飯田 | 17:30 発 |
|
■ | 湘南台 | 17:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。