■ | 金沢文庫 | 06:47 発 |
|
■ | 金沢八景 | 06:49 発 |
|
■ | 追浜 | 06:52 発 |
|
■ | 京急田浦 | 06:54 発 |
|
■ | 安針塚 | 06:56 発 |
|
■ | 逸見 | 06:58 発 |
|
■ | 汐入 | 07:00 発 |
|
■ | 横須賀中央 | 07:02 発 |
|
■ | 県立大学(神奈川) | 07:03 発 |
|
■ | 堀ノ内 | 07:07 発 |
|
■ | 京急大津 | 07:08 発 |
|
■ | 馬堀海岸 | 07:10 発 |
|
■ | 浦賀 | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。