■ | 大阪難波 | 17:02 発 |
|
■ | 近鉄日本橋 | 17:03 発 |
|
■ | 大阪上本町 | 17:05 発 |
|
■ | 鶴橋 | 17:08 発 |
|
■ | 布施 | 17:14 発 |
|
■ | 河内小阪 | 17:16 発 |
|
■ | 東花園 | 17:21 発 |
|
■ | 瓢箪山(大阪) | 17:23 発 |
|
■ | 枚岡 | 17:25 発 |
|
■ | 額田(大阪) | 17:27 発 |
|
■ | 石切 | 17:33 発 |
|
■ | 生駒 | 17:38 発 |
|
■ | 東生駒 | 17:40 発 |
|
■ | 富雄 | 17:43 発 |
|
■ | 学園前(奈良) | 17:45 発 |
|
■ | 菖蒲池 | 17:47 発 |
|
■ | 大和西大寺 | 17:52 発 |
|
■ | 新大宮 | 17:55 発 |
|
■ | 近鉄奈良 | 17:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。