■ | 京成佐倉 | 18:36 発 |
|
■ | 京成臼井 | 18:41 発 |
|
■ | ユーカリが丘 | 18:44 発 |
|
■ | 志津(千葉) | 18:45 発 |
|
■ | 勝田台 | 18:47 発 |
|
■ | 京成大和田 | 18:49 発 |
|
■ | 八千代台 | 18:52 発 |
|
■ | 実籾 | 18:55 発 |
|
■ | 京成大久保 | 18:57 発 |
|
■ | 京成津田沼 | 19:01 発 |
|
■ | 船橋競馬場 | 19:04 発 |
|
■ | 京成船橋 | 19:07 発 |
|
■ | 東中山 | 19:11 発 |
|
■ | 京成八幡 | 19:14 発 |
|
■ | 京成小岩 | 19:20 発 |
|
■ | 京成高砂 | 19:24 発 |
|
■ | 青砥 | 19:27 発 |
|
■ | 京成立石 | 19:29 発 |
|
■ | 四ツ木 | 19:31 発 |
|
■ | 八広 | 19:32 発 |
|
■ | 京成曳舟 | 19:34 発 |
|
■ | 押上 | 19:36 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 19:38 発 |
|
■ | 浅草 | 19:40 発 |
|
■ | 蔵前 | 19:41 発 |
|
■ | 浅草橋 | 19:43 発 |
|
■ | 東日本橋 | 19:45 発 |
|
■ | 人形町 | 19:47 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 19:49 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 19:50 発 |
|
■ | 東銀座 | 19:52 発 |
|
■ | 新橋 | 19:54 発 |
|
■ | 大門(東京) | 19:57 発 |
|
■ | 三田(東京) | 19:59 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 20:01 発 |
|
■ | 品川 | 20:04 発 |
|
■ | 青物横丁 | 20:07 発 |
|
■ | 立会川 | 20:09 発 |
|
■ | 平和島 | 20:12 発 |
|
■ | 京急蒲田 | 20:15 発 |
|
■ | 糀谷 | 20:17 発 |
|
■ | 大鳥居 | 20:19 発 |
|
■ | 穴守稲荷 | 20:20 発 |
|
■ | 天空橋 | 20:21 発 |
|
■ | 羽田空港第3ターミナル | 20:24 発 |
|
■ | 羽田空港第1・第2ターミナル | 20:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。