■ | 小倉(福岡) | 09:00 発 |
|
■ | 平和通 | 09:01 発 |
|
■ | 旦過 | 09:02 発 |
|
■ | 香春口三萩野 | 09:04 発 |
|
■ | 片野 | 09:06 発 |
|
■ | 城野(北九州高速鉄道) | 09:07 発 |
|
■ | 北方(福岡) | 09:09 発 |
|
■ | 競馬場前(福岡) | 09:10 発 |
|
■ | 守恒 | 09:12 発 |
|
■ | 徳力公団前 | 09:14 発 |
|
■ | 徳力嵐山口 | 09:15 発 |
|
■ | 志井(北九州高速鉄道) | 09:17 発 |
|
■ | 企救丘 | 09:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。