■ | 小田原 | 20:16 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 20:21 発 |
|
■ | 国府津 | 20:27 発 |
|
■ | 二宮 | 20:31 発 |
|
■ | 大磯 | 20:36 発 |
|
■ | 平塚 | 20:39 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 20:44 発 |
|
■ | 辻堂 | 20:48 発 |
|
■ | 藤沢 | 20:51 発 |
|
■ | 大船 | 20:56 発 |
|
■ | 戸塚 | 21:01 発 |
|
■ | 横浜 | 21:11 発 |
|
■ | 川崎 | 21:20 発 |
|
■ | 品川 | 21:29 発 |
|
■ | 新橋 | 21:34 発 |
|
■ | 東京 | 21:39 発 |
|
■ | 上野 | 21:44 発 |
|
■ | 尾久 | 21:50 発 |
|
■ | 赤羽 | 21:55 発 |
|
■ | 浦和 | 22:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 22:07 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 22:11 発 |
|
■ | 宮原 | 22:16 発 |
|
■ | 上尾 | 22:20 発 |
|
■ | 北上尾 | 22:22 発 |
|
■ | 桶川 | 22:25 発 |
|
■ | 北本 | 22:29 発 |
|
■ | 鴻巣 | 22:33 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 22:37 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 22:41 発 |
|
■ | 行田 | 22:44 発 |
|
■ | 熊谷 | 22:49 発 |
|
■ | 籠原 | 22:59 発 |
|
■ | 深谷 | 23:05 発 |
|
■ | 岡部 | 23:09 発 |
|
■ | 本庄 | 23:14 発 |
|
■ | 神保原 | 23:18 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 23:23 発 |
|
■ | 倉賀野 | 23:28 発 |
|
■ | 高崎 | 23:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。