■ | 淀屋橋 | 05:58 発 |
|
■ | 北浜(大阪) | 05:59 発 |
|
■ | 天満橋 | 06:01 発 |
|
■ | 京橋(大阪) | 06:05 発 |
|
■ | 守口市 | 06:10 発 |
|
■ | 萱島 | 06:15 発 |
|
■ | 寝屋川市 | 06:17 発 |
|
■ | 香里園 | 06:20 発 |
|
■ | 光善寺 | 06:22 発 |
|
■ | 枚方公園 | 06:24 発 |
|
■ | 枚方市 | 06:30 発 |
|
■ | 御殿山 | 06:33 発 |
|
■ | 牧野(大阪) | 06:35 発 |
|
■ | 樟葉 | 06:38 発 |
|
■ | 橋本(京都) | 06:41 発 |
|
■ | 石清水八幡宮 | 06:44 発 |
|
■ | 淀 | 06:48 発 |
|
■ | 中書島 | 06:52 発 |
|
■ | 伏見桃山 | 06:54 発 |
|
■ | 丹波橋 | 06:59 発 |
|
■ | 墨染 | 07:01 発 |
|
■ | 藤森 | 07:03 発 |
|
■ | 龍谷大前深草 | 07:05 発 |
|
■ | 伏見稲荷 | 07:06 発 |
|
■ | 鳥羽街道 | 07:07 発 |
|
■ | 東福寺 | 07:09 発 |
|
■ | 七条 | 07:11 発 |
|
■ | 清水五条 | 07:12 発 |
|
■ | 祇園四条 | 07:14 発 |
|
■ | 三条(京都) | 07:20 発 |
|
■ | 神宮丸太町 | 07:21 発 |
|
■ | 出町柳 | 07:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。