■ | 大宮(埼玉) | 14:29 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 14:31 発 |
|
■ | 与野 | 14:33 発 |
|
■ | 北浦和 | 14:36 発 |
|
■ | 浦和 | 14:38 発 |
|
■ | 南浦和 | 14:41 発 |
|
■ | 蕨 | 14:44 発 |
|
■ | 西川口 | 14:47 発 |
|
■ | 川口 | 14:50 発 |
|
■ | 赤羽 | 14:53 発 |
|
■ | 東十条 | 14:56 発 |
|
■ | 王子 | 14:58 発 |
|
■ | 上中里 | 15:00 発 |
|
■ | 田端(東京) | 15:04 発 |
|
■ | 上野 | 15:08 発 |
|
■ | 秋葉原 | 15:11 発 |
|
■ | 神田(東京) | 15:13 発 |
|
■ | 東京 | 15:15 発 |
|
■ | 浜松町 | 15:19 発 |
|
■ | 田町(東京) | 15:22 発 |
|
■ | 高輪ゲートウェイ | 15:24 発 |
|
■ | 品川 | 15:26 発 |
|
■ | 大井町 | 15:29 発 |
|
■ | 大森(東京) | 15:32 発 |
|
■ | 蒲田 | 15:36 発 |
|
■ | 川崎 | 15:40 発 |
|
■ | 鶴見 | 15:44 発 |
|
■ | 新子安 | 15:47 発 |
|
■ | 東神奈川 | 15:52 発 |
|
■ | 横浜 | 15:55 発 |
|
■ | 桜木町 | 15:58 発 |
|
■ | 関内 | 16:00 発 |
|
■ | 石川町 | 16:01 発 |
|
■ | 山手(神奈川) | 16:04 発 |
|
■ | 根岸(神奈川) | 16:06 発 |
|
■ | 磯子 | 16:10 発 |
|
■ | 新杉田 | 16:13 発 |
|
■ | 洋光台 | 16:16 発 |
|
■ | 港南台 | 16:19 発 |
|
■ | 本郷台 | 16:22 発 |
|
■ | 大船 | 16:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。