■ | 京成上野 | 18:17 発 |
|
■ | 日暮里 | 18:21 発 |
|
■ | 新三河島 | 18:23 発 |
|
■ | 町屋 | 18:25 発 |
|
■ | 千住大橋 | 18:30 発 |
|
■ | 京成関屋 | 18:32 発 |
|
■ | 堀切菖蒲園 | 18:34 発 |
|
■ | お花茶屋 | 18:36 発 |
|
■ | 青砥 | 18:40 発 |
|
■ | 京成高砂 | 18:44 発 |
|
■ | 東松戸 | 18:50 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 18:55 発 |
|
■ | 千葉ニュータウン中央 | 19:02 発 |
|
■ | 印旛日本医大 | 19:09 発 |
|
■ | 成田湯川 | 19:15 発 |
|
■ | 空港第2ビル | 19:23 発 |
|
■ | 成田空港 | 19:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。