■ | 小田原 | 08:13 発 |
|
■ | 鴨宮(神奈川) | 08:17 発 |
|
■ | 国府津 | 08:21 発 |
|
■ | 二宮 | 08:25 発 |
|
■ | 大磯 | 08:30 発 |
|
■ | 平塚 | 08:34 発 |
|
■ | 茅ヶ崎 | 08:39 発 |
|
■ | 辻堂 | 08:43 発 |
|
■ | 藤沢 | 08:47 発 |
|
■ | 大船 | 08:53 発 |
|
■ | 戸塚 | 08:59 発 |
|
■ | 横浜 | 09:09 発 |
|
■ | 川崎 | 09:18 発 |
|
■ | 品川 | 09:27 発 |
|
■ | 新橋 | 09:33 発 |
|
■ | 東京 | 09:39 発 |
|
■ | 上野 | 09:45 発 |
|
■ | 赤羽 | 09:55 発 |
|
■ | 浦和 | 10:03 発 |
|
■ | さいたま新都心 | 10:07 発 |
|
■ | 大宮(埼玉) | 10:11 発 |
|
■ | 宮原 | 10:15 発 |
|
■ | 上尾 | 10:19 発 |
|
■ | 北上尾 | 10:21 発 |
|
■ | 桶川 | 10:24 発 |
|
■ | 北本 | 10:28 発 |
|
■ | 鴻巣 | 10:32 発 |
|
■ | 北鴻巣 | 10:36 発 |
|
■ | 吹上(埼玉) | 10:40 発 |
|
■ | 行田 | 10:43 発 |
|
■ | 熊谷 | 10:48 発 |
|
■ | 籠原 | 11:00 発 |
|
■ | 深谷 | 11:05 発 |
|
■ | 岡部 | 11:09 発 |
|
■ | 本庄 | 11:14 発 |
|
■ | 神保原 | 11:18 発 |
|
■ | 新町(群馬) | 11:22 発 |
|
■ | 倉賀野 | 11:27 発 |
|
■ | 高崎 | 11:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。