■ | 東武日光 | 07:37 発 |
|
■ | 下今市 | 07:45 発 |
|
■ | 新鹿沼 | 08:01 発 |
|
■ | 栃木 | 08:16 発 |
|
■ | 南栗橋 | 08:42 発 |
|
■ | 春日部 | 08:57 発 |
|
■ | 北千住 | 09:21 発 |
|
■ | 曳舟 | 09:27 発 |
|
■ | とうきょうスカイツリー | 09:30 発 |
|
■ | 浅草 | 09:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。