■ | 三次 | 07:19 発 |
|
■ | 西三次 | 07:25 発 |
|
■ | 志和地 | 07:34 発 |
|
■ | 上川立 | 07:38 発 |
|
■ | 甲立 | 07:43 発 |
|
■ | 吉田口 | 07:48 発 |
|
■ | 向原(広島) | 07:55 発 |
|
■ | 井原市 | 08:01 発 |
|
■ | 志和口 | 08:15 発 |
|
■ | 上三田 | 08:19 発 |
|
■ | 中三田 | 08:25 発 |
|
■ | 白木山 | 08:29 発 |
|
■ | 狩留家 | 08:35 発 |
|
■ | 上深川 | 08:39 発 |
|
■ | 中深川 | 08:43 発 |
|
■ | 下深川 | 08:46 発 |
|
■ | 玖村 | 08:49 発 |
|
■ | 安芸矢口 | 08:54 発 |
|
■ | 戸坂 | 08:58 発 |
|
■ | 矢賀 | 09:04 発 |
|
■ | 広島 | 09:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。