■ | 西武新宿 | 19:37 発 |
|
■ | 高田馬場 | 19:40 発 |
|
■ | 下落合(東京) | 19:43 発 |
|
■ | 中井 | 19:47 発 |
|
■ | 新井薬師前 | 19:49 発 |
|
■ | 沼袋 | 19:51 発 |
|
■ | 野方 | 19:53 発 |
|
■ | 都立家政 | 19:54 発 |
|
■ | 鷺ノ宮 | 19:56 発 |
|
■ | 下井草 | 19:57 発 |
|
■ | 井荻 | 19:59 発 |
|
■ | 上井草 | 20:01 発 |
|
■ | 上石神井 | 20:07 発 |
|
■ | 武蔵関 | 20:09 発 |
|
■ | 東伏見 | 20:11 発 |
|
■ | 西武柳沢 | 20:12 発 |
|
■ | 田無 | 20:18 発 |
|
■ | 花小金井 | 20:21 発 |
|
■ | 小平 | 20:28 発 |
|
■ | 久米川 | 20:30 発 |
|
■ | 東村山 | 20:35 発 |
|
■ | 所沢 | 20:40 発 |
|
■ | 航空公園 | 20:42 発 |
|
■ | 新所沢 | 20:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。