■ | 三鷹 | 15:48 発 |
|
■ | 吉祥寺 | 15:51 発 |
|
■ | 西荻窪 | 15:53 発 |
|
■ | 荻窪 | 15:56 発 |
|
■ | 阿佐ヶ谷 | 15:58 発 |
|
■ | 高円寺 | 16:00 発 |
|
■ | 中野(東京) | 16:03 発 |
|
■ | 東中野 | 16:05 発 |
|
■ | 大久保(東京) | 16:07 発 |
|
■ | 新宿 | 16:10 発 |
|
■ | 代々木 | 16:11 発 |
|
■ | 千駄ヶ谷 | 16:13 発 |
|
■ | 信濃町 | 16:15 発 |
|
■ | 四ッ谷 | 16:17 発 |
|
■ | 市ヶ谷 | 16:19 発 |
|
■ | 飯田橋 | 16:21 発 |
|
■ | 水道橋 | 16:23 発 |
|
■ | 御茶ノ水 | 16:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。