■ | 博多 | 06:25 発 |
|
■ | 櫛田神社前 | 06:26 発 |
|
■ | 天神南 | 06:28 発 |
|
■ | 渡辺通 | 06:30 発 |
|
■ | 薬院 | 06:32 発 |
|
■ | 薬院大通 | 06:33 発 |
|
■ | 桜坂 | 06:35 発 |
|
■ | 六本松 | 06:37 発 |
|
■ | 別府(福岡) | 06:39 発 |
|
■ | 茶山(福岡) | 06:41 発 |
|
■ | 金山(福岡) | 06:42 発 |
|
■ | 七隈 | 06:44 発 |
|
■ | 福大前 | 06:45 発 |
|
■ | 梅林(福岡) | 06:47 発 |
|
■ | 野芥 | 06:48 発 |
|
■ | 賀茂 | 06:50 発 |
|
■ | 次郎丸 | 06:51 発 |
|
■ | 橋本(福岡) | 06:53 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。