■ | 豊洲 | 17:52 発 |
|
■ | 新豊洲 | 17:53 発 |
|
■ | 市場前 | 17:55 発 |
|
■ | 有明テニスの森 | 17:57 発 |
|
■ | 有明(東京) | 17:58 発 |
|
■ | 東京ビッグサイト | 18:00 発 |
|
■ | 青海(東京・お台場) | 18:02 発 |
|
■ | テレコムセンター | 18:05 発 |
|
■ | 東京国際クルーズターミナル | 18:06 発 |
|
■ | 台場 | 18:08 発 |
|
■ | お台場海浜公園 | 18:10 発 |
|
■ | 芝浦ふ頭 | 18:16 発 |
|
■ | 日の出(東京) | 18:18 発 |
|
■ | 竹芝 | 18:20 発 |
|
■ | 汐留 | 18:23 発 |
|
■ | 新橋 | 18:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。