■ | 印旛日本医大 | 06:46 発 |
|
■ | 印西牧の原 | 06:49 発 |
|
■ | 千葉ニュータウン中央 | 06:53 発 |
|
■ | 小室 | 06:57 発 |
|
■ | 白井 | 06:59 発 |
|
■ | 西白井 | 07:01 発 |
|
■ | 新鎌ヶ谷 | 07:05 発 |
|
■ | 東松戸 | 07:10 発 |
|
■ | 京成高砂 | 07:18 発 |
|
■ | 青砥 | 07:21 発 |
|
■ | 押上 | 07:29 発 |
|
■ | 本所吾妻橋 | 07:31 発 |
|
■ | 浅草 | 07:33 発 |
|
■ | 蔵前 | 07:35 発 |
|
■ | 浅草橋 | 07:37 発 |
|
■ | 東日本橋 | 07:39 発 |
|
■ | 人形町 | 07:41 発 |
|
■ | 日本橋(東京) | 07:43 発 |
|
■ | 宝町(東京) | 07:44 発 |
|
■ | 東銀座 | 07:46 発 |
|
■ | 新橋 | 07:49 発 |
|
■ | 大門(東京) | 07:51 発 |
|
■ | 三田(東京) | 07:53 発 |
|
■ | 泉岳寺 | 07:56 発 |
|
■ | 高輪台 | 07:59 発 |
|
■ | 五反田 | 08:00 発 |
|
■ | 戸越 | 08:03 発 |
|
■ | 中延 | 08:05 発 |
|
■ | 馬込 | 08:07 発 |
|
■ | 西馬込 | 08:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。