■ | 大崎 | 04:59 発 |
|
■ | 品川 | 05:02 発 |
|
■ | 高輪ゲートウェイ | 05:03 発 |
|
■ | 田町(東京) | 05:06 発 |
|
■ | 浜松町 | 05:08 発 |
|
■ | 新橋 | 05:10 発 |
|
■ | 有楽町 | 05:13 発 |
|
■ | 東京 | 05:15 発 |
|
■ | 神田(東京) | 05:17 発 |
|
■ | 秋葉原 | 05:19 発 |
|
■ | 御徒町 | 05:20 発 |
|
■ | 上野 | 05:22 発 |
|
■ | 鶯谷 | 05:24 発 |
|
■ | 日暮里 | 05:26 発 |
|
■ | 西日暮里 | 05:28 発 |
|
■ | 田端(東京) | 05:30 発 |
|
■ | 駒込 | 05:32 発 |
|
■ | 巣鴨 | 05:34 発 |
|
■ | 大塚(東京) | 05:36 発 |
|
■ | 池袋 | 05:39 発 |
|
■ | 目白 | 05:41 発 |
|
■ | 高田馬場 | 05:43 発 |
|
■ | 新大久保 | 05:45 発 |
|
■ | 新宿 | 05:48 発 |
|
■ | 代々木 | 05:50 発 |
|
■ | 原宿 | 05:52 発 |
|
■ | 渋谷 | 05:55 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 05:57 発 |
|
■ | 目黒 | 06:00 発 |
|
■ | 五反田 | 06:02 発 |
|
■ | 大崎 | 06:06 発 |
|
■ | 品川 | 06:09 発 |
|
■ | 高輪ゲートウェイ | 06:11 発 |
|
■ | 田町(東京) | 06:13 発 |
|
■ | 浜松町 | 06:16 発 |
|
■ | 新橋 | 06:18 発 |
|
■ | 有楽町 | 06:20 発 |
|
■ | 東京 | 06:22 発 |
|
■ | 神田(東京) | 06:24 発 |
|
■ | 秋葉原 | 06:26 発 |
|
■ | 御徒町 | 06:28 発 |
|
■ | 上野 | 06:30 発 |
|
■ | 鶯谷 | 06:32 発 |
|
■ | 日暮里 | 06:34 発 |
|
■ | 西日暮里 | 06:36 発 |
|
■ | 田端(東京) | 06:38 発 |
|
■ | 駒込 | 06:40 発 |
|
■ | 巣鴨 | 06:42 発 |
|
■ | 大塚(東京) | 06:44 発 |
|
■ | 池袋 | 06:47 発 |
|
■ | 目白 | 06:49 発 |
|
■ | 高田馬場 | 06:51 発 |
|
■ | 新大久保 | 06:54 発 |
|
■ | 新宿 | 06:57 発 |
|
■ | 代々木 | 06:58 発 |
|
■ | 原宿 | 07:01 発 |
|
■ | 渋谷 | 07:04 発 |
|
■ | 恵比寿(東京) | 07:06 発 |
|
■ | 目黒 | 07:09 発 |
|
■ | 五反田 | 07:11 発 |
|
■ | 大崎 | 07:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。